Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Персональная страница Назарбаева появится на сайте Акорды



Персональная страница Назарбаева появится на сайте Акорды

 

Персональная страница Назарбаева появится на сайте АкордыС 25 июля 2012 года открывается обновленная версия официального сайта Главы государства www.akorda.kz.. Теперь портал будет включать в себя как Официальный сайт Президента Республики Казахстан, так и новый ресурс – Персональную страницу Нурсултана Назарбаева, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Главы Государства.

Обновленный портал обладает простым и удобным интерфейсом. На сайте применены современные мультимедийные технологии. В частности, представлены видео-туры по Казахстану, Астане и резиденции Акорда, а также видеорепортажи о ключевых мероприятиях с участием Главы государства.


Персональная страница представляет собой собрание уникальных фотографий, аудио- и видеоматериалов, статей и книг, связанных с личностью Первого Президента Казахстана. Здесь можно также просмотреть видео-интервью Главы государства и документальные фильмы о его деятельности.

Для слабовидящих людей создана специальная версия Официального сайта. Кроме того, пользоваться ресурсом можно с любого вида мобильного телефона и планшета, в том числе работающих на основе таких популярных операционных систем, как Android и iOS.

На портале также реализована специальная функция твиттер-канала Пресс-службы Президента Казахстана (twitter.com/AkordaPress), который позволит в максимально оперативном режиме сообщать о значимых событиях  и решениях Главы государства.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.407 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>