Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Спасателями обнаружены пропавшие рабочие «Казселезащиты»



Спасателями обнаружены пропавшие рабочие «Казселезащиты»

 

Спасателями обнаружены пропавшие рабочие "Казселезащиты"Спасателями обнаружены пропавшие рабочие «Казселезащиты», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

«19 июля 2012 года трое временно нанятых рабочих – жителей Панфиловского района Алматинской области – самовольно покинули место работы у моренного озера №2 Капкан в бассейне реки Коргас и по горной местности ушли на джайлау. Силами ГУ «Казселезащита», оперативно-спасательного отряда, Департамента по чрезвычайным ситуациям Алматинской области и пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан были организованы поисковые работы. В поисках был задействован вертолет АО «Казавиаспас» МЧС РК, конные и пешие группы. О произошедшем было сообщено китайской стороне», - говорится в сообщении.


В результате проведенных поисковых работ в 14.00 час. 24 июля 2012 года все трое рабочих были найдены у местного жителя в доме, расположенном в устье р. Средний Озек в районе г. Сарытау.

В настоящее время решается вопрос о привлечении к ответственности данных лиц за нарушение трудового распорядка и установленного порядка нахождения в горном районе в пограничной зоне.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.699 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>