Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кызылординских детей с тяжелым пороком сердца спасает американский врач



Кызылординских детей с тяжелым пороком сердца спасает американский врач

 

Кызылординских детей с тяжелым пороком сердца спасает американский врачВ Кызылординском медицинском центре врач из США проводит уникальные операции на сердце. Его пациентами стали дети с тяжелым пороком сердца, те, кому бессильные помочь казахстанские медики.

Как сообщил корреспондент 1tv.kz, профессор Лан Хаей лечит самых маленьких детей в возрасте от нескольких месяцев до пяти лет. Уже прошло 10 операций, все они успешные, и жизнь этих пациентов теперь вне опасности. Хотя зачастую подобный диагноз – приговор.


Лайн Хаей – уроженец Японии, живет и работает в Америке. За свою практику профессор с мировым именем спас свыше пяти тысяч детей из разных уголков земного шара. Несмотря на то, что график его работы расписан на пять лет вперед, Хаей приехал в Кызылорду на три дня по приглашению городского медицинского центра.

Отметим, попутно профессор провел мастер-класс для кызылординских хирургов, а также диагностировал 9 пациентов, которым не смогли поставить точный диагноз казахстанские врачи.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.523 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>