Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актюбинской области продолжается прием заявок предпринимателей на обучение по проекту «Деловые связи»



В Актюбинской области продолжается прием заявок предпринимателей на обучение по проекту «Деловые связи»

 

В Актюбинской области продолжается прием заявок предпринимателей на обучение по проекту "Деловые связи" В региональном филиале АО «ФРП «Даму» Актюбинской области продолжается прием заявок от предпринимателей на обучение по проекту «Деловые связи».

По словам главного менеджера филиала АО «ФРП «Даму» Берика Нургалиева, с начала года заявки на участие в проекте «Деловые связи» подали 32 предпринимателя. Бизнес-тренинги для первого потока предпринимателей начались 7 мая.


Как известно, данный проект предусматривает 2 тура: в первом предприниматель проходит бизнес-тренинги в г.Астана и Алматы. Тренинги направлены на обучение современным методам ведения бизнеса, написание бизнес-планов, поиск деловых партнеров за рубежом, развитие навыков установления деловых контактов с зарубежными предпринимателями.

После успешного окончания тренингов слушатели имеют возможность принять участие в конкурсе по отбору кандидатов на прохождение стажировки в Германии и США для установления сотрудничества с иностранными предприятиями.

Так, с начала проведения проекта «Деловые связи» от Актюбинской области на бизнес стажировку в Германию съездили 4 местных предпринимателя.

Бизнес-тренинги и стажировка за рубежом (в том числе перелет до страны прохождения стажировки и обратно, а также проживание) оплачиваются за счет средств республиканского бюджета. Участники несут расходы только по проезду к месту обучения (в город Астана или Алматы), а также за проживание и другие, связанные с ним расходы.

Условия участия в проекте и порядок подачи документов указаны на сайте www.damu.kz . Также получить необходимую консультацию об условиях участия в проекте, подать заявку на участие можно в региональном филиале АО «Фонд «Даму» Актюбинской области по адресу пр.Абылхаир хана 51, 4 этаж, 406 каб., тел.: 55-24-35, 55-24-36, 90-60-38.

Ендибаева Самал

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.878 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>