Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Велогонщик «Астаны» Кройцигер: «Я не подписывал никаких контрактов»



Велогонщик «Астаны» Кройцигер: «Я не подписывал никаких контрактов»

 

Велогонщик «Астаны» Кройцигер: «Я не подписывал никаких контрактов»Велогонщик казахстанской команды «Астана» Роман Кройцигер опроверг известного бизнесмена и совладелеца велокоманды Team Saxo Bank-Tinkoff Bank Олега Тинькова, заявившего, что с чешским спортсменом уже был подписан контракт на следующий сезон.

«Я не подписывал никаких контрактов», - написал  Кройцигер, - «Всё это полная ерунда. Мой менеджер ведет переговоры с несколькими командами, но я хотел бы принять решение о подписании контракта только в начале «Вуэльты», которая стартует 18 августа. Сейчас я сосредоточился исключительно на олимпийской гонке и не занимаюсь вопросами подписания контракта. Со своим менеджером я общаюсь по телефону и встречусь только в Лондоне».


Кройцигер пришел в «Астану» в 2010 году, как гонщик, подающий большие надежды. Был капитаном команды на «Джиро д’Италия-2011», где занял 6-е место в общем зачёте и выиграл молодёжную классификацию. В 2012 году он снова отправился на «Джиро д’Италия», где, по его заявлению, должен был побороться за итоговую победу. Вместо этого,  чех ожидания руководства не оправдал, получил в свой адрес уйму критики, однако отметился победой на королевском горном этапе.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.660 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>