Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Президент Украины поздравил Назарбаева с 20-летием казахстанско-украинских дипломатических отношений



Президент Украины поздравил Назарбаева с 20-летием казахстанско-украинских дипломатических отношений

 

Президент Украины поздравил Назарбаева с 20-летием казахстанско-украинских дипломатических отношенийПрезидента Украины Виктор Янукович поздравил Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в связи с 20-летием установления дипломатических отношений между странами, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Президента Украины Виктора Януковича.

Уважаемый Нурсултан Абишевич!


От имени народа Украины и от меня лично примите сердечные поздравления по случаю 20-летия установления дипломатических отношений между Украиной и Республикой Казахстан.

На сегодня сформирован надежный фундамент для выведения межгосударственного диалога на качественно новый уровень партнерства, прежде всего в экономической сфере. Основанием для такой уверенности является почти пятикратное увеличение двустороннего товарооборота за последнее десятилетие, укрепление взаимовыгодных связей в области машиностроения, перспективное взаимодействие в авиакосмической отрасли, ядерной энергетике, сфере военно-технического сотрудничества.

Украина и Республика Казахстан сходятся во мнениях по большинству актуальных вопросов современного мироустройства, что дает нам возможность объединять интересы в выработке и последующем продвижении совместных инициатив, в том числе в международных организациях.

Убежден, что общие усилия, направленные на углубление двустороннего взаимодействия, будут способствовать эффективной модернизации Украины и Казахстана, усилению их международных позиций, повышению уровня жизни граждан обоих государств.

Желаю Вам, уважаемый Нурсултан Абишевич, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в важной государственной деятельности, а дружественному народу Казахстана - мира и процветания.

С уважением, Виктор Янукович

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.229 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>