Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области найдены мертвыми пропавшие неделю назад женщина и ее внук



В Карагандинской области найдены мертвыми пропавшие неделю назад женщина и ее внук

 

В Карагандинской области найдены мертвыми пропавшие неделю назад женщина и ее внукПропавшие неделю назад женщина и внук, найдены мертвыми в Карагандинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

«13 июля 54-летняя жительница г. Сатпаева с 12-летим внуком и 50-летним сожителем на автомашине ВАЗ-21099 выехали на речку и не вернулись. Три дня родственники искали пропавших самостоятельно, в полицию обратились только 16 июля. На поиски были брошены все силы полиции, были созданы несколько поисковых групп, которые прочесывали территорию», - говорится в сообщении.


По словам пресс-службы ДВД области, 16 июля сожитель был найден. Мужчина пояснил, что выехав на речку Жездинка, на обратном пути в автомашине закончился бензин, и они оставили ее и пошли пешком. Заблудились.  В пути у мужчины стали болеть ноги и он не мог идти дальше. Он указал супруге и мальчику дорогу – идти по направлению трубы мед.завода г.Жезказгана, которая была видна с того места.

«Полицейские прочесали местность реки в радиусе 80 км. При проведении поиска в 30 км от г.Сатпаева на бетонной опоре линии электропередач была обнаружена надпись «помогите». Сотрудники полиции продолжили поиск. 19 июля в 11-30 часов поисковой группой ОВД Улытауского района в 15 километрах от г. Сатпаева были найдены тела пропавших без вести», - сообщается в распространяемом пресс-релизе.

Полиция Карагандинской области выражает соболезнования родным и близким погибших и обращается к жителям области  с просьбой быть осторожными, не выезжать за пределы города без соответствующей подготовки.

«В случае если ваши близкие выехали за пределы города и не вернулись, незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел, от этого может зависеть жизнь без вести пропавших», - отмечает ДВД области.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.709 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>