Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Чуть до смерти не заболтал



Чуть до смерти не заболтал

 

 В Кызылорде водитель, сбивший троих детей на дороге и скрывшийся с места происшествия, спустя сутки пришел в полицию с повинной В Кызылорде водитель, сбивший троих детей на дороге и скрывшийся с места происшествия, спустя сутки пришел в полицию с повинной.

Причиной ДТП стал разговор по сотовому телефону. В результате ДТП один ребенок впал в кому, еще двое ребят проходят лечение в поликлинике.


– Водитель увлекся разговором по сотовому телефону и не заметил троих подростков, переходивших дорогу, – говорит руководитель пресс-службы УДП ДВД Кызылординской области Гульжахан Кайбергенова. – В какой-то момент телефон выпал у него из рук, он нагнулся, чтобы поднять его, и в этот момент совершил наезд. Дети шли по обочине дороги и решили перейти ее в неустановленном месте. Время близилось к полуночи. Вызывает недоумение поведение родителей. Как можно было отпустить детей в столь позднее время? Причем самому младшему из детей всего полтора года. После наезда водитель скрылся с места происшествия, даже не остановившись. Спустя сутки он пришел в полицию с повинной.

– Наезд на пешеходов он не отрицает, говорит, что скрылся с места ДТП случайно, – объясняет инспектор отдела розыска УДП ДВД Борис Угай. – На тот момент он был в состоянии шока. И очень раскаивается, что не помог детям, ведь у него самого дома четверо детей. В деталях ДТП сейчас разбираются следователи.

Инна БЕКЕЕВА, Кызылорда

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.223 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>