Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Новый начальник управления архитектуры и градостроительства назначен в Жамбылской области



Новый начальник управления архитектуры и градостроительства назначен в Жамбылской области

 

Ержан Абдирахманович Ахметов  Распоряжением акима Жамбылской области Ержан Абдирахманович Ахметов назначен начальником управления архитектуры и градостроительства акимата Жамбылской области, сообщает Zakn.kz со ссылкой на пресс-службу акима региона.

«Распоряжением акима Жамбылской области №245-ө от 9 июля 2012 года Ержан Абдирахманович Ахметов назначен начальником управления архитектуры и градостроительства акимата Жамбылской области», - говорится в сообщении.


Ахметов Ержан Абдирахманович родился в 1967 году, образование высшее, в 1991 году окончил Алматинский архитектурно-строительный институт по специальности «Архитектура», в 2008 году университет имени Д.А.Кунаева по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 1991 году архитектором 1-категории отдела архитектуры Жанатасского горисполкома Джамбулской области.

1993-1995 гг. инженер-архитектор в ТОО «Дизайн-офис», 1995-1998 гг. заместитель директора многоотраслевой строительной фирмы «ГУН-Казстройсервис», 1998-2003 гг. начальник отдела архитектуры и градостроительства по Алмалинскому району департамента архитектуры и градостроительства города Алматы, 2003-2004 гг. директор строящихся объектов АО «Корпорация «КUAT-Проект», 2005-2011 гг. начальник отдела архитектуры и градостроительства по Бостандыкскому району управления архитектуры и градостроительства города Алматы, с 2011 года работал начальником отдела ГКП «Алматы қала құрылысы кадастры».

Женат, воспитывает троих детей.

ХРОНИКА

Распоряжением акима Жамбылской области №121-ө от 4 апреля 2012 года Сыздыков Бахытжан Арыстанович освобожден с должности начальника управления архитектуры и градостроительства акимата Жамбылской области, в связи с переходом на другую работу.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 19
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.895 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>