Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО сын убил мать за отказ дать ему 500 тенге



В СКО сын убил мать за отказ дать ему 500 тенге

 

В СКО сын убил мать за отказ дать 500 тенге В селе Полудино района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области сын убил мать за отказ дать 500 тенге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

«Труп 62-летней женщины был обнаружен в доме 49-летней сельчанки. Согласно заключению экспертизы, смерть женщины наступила от разрыва печени, внутреннего кровотечения, травм груди и живота. Искать злодея, забившего женщину, долго не пришлось. Им оказался сын потерпевшей, житель этого же села. Как рассказали свидетели случившегося, потерпевшая в тот день получила пенсию и пришла к своим знакомым. Позже сюда же пришел подвыпивший подозреваемый и стал требовать у матери 500 тенге. Получив категоричный отказ, мужчина избил мать и ушел. Женщина самостоятельно смогла лечь на кровать, однако в результате полученных травм скончалась», - говорится в сообщении.


По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Подозреваемый содержится под стражей. Примечательно, что задержанный – 34-летний житель села Полудино уже был судим за аналогичное преступление. В 2004 году он до смерти забил односельчанина, за что отбывал наказание. Сейчас за убийство матери подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.990 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>