Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жители Усть-Каменогорска будут болеть за олимпийцев в специальной фан-зоне



Жители Усть-Каменогорска будут болеть за олимпийцев в специальной фан-зоне

 

Жители Усть-Каменогорска будут болеть за олимпийцев в специальной фан-зонеУстькаменогорцы и гости города смогут поболеть за своих земляков, принимающих участие в Олимпиаде-2012 в Лондоне, в специальной фан-зоне около Дворца спорта имени Б. Александрова.

Как сообщил корреспондент , в этом году около спортивного сооружения был установлен большой экран и устроена своеобразная зона отдыха для горожан. В период чемпионата Европы по футболу фан-зона стала излюбленным местом сбора болельщиков. Теперь власти областного центра так же намерены организовать показ выступлений восточно-казахстанских спортсменов, чтобы поднять престиж спорта в городе.


«Здесь есть все для болельщиков: огромный экран, скамейки, искусственный газон, предприниматели продают все необходимое для приятного времяпрепровождения, а полиция внимательно следит, чтобы не было казусов», – сказал аким Усть-Каменогорска Серик Таукебаев.

Отметим, Олимпиада в Лондоне начнется 27 июля. Планируется, что в фан-зоне около Дворца спорта на просмотр будет собираться до 500 болельщиков.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.841 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>