Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полиция Алматы задержала разыскиваемую в Узбекистане преступницу



Полиция Алматы задержала разыскиваемую в Узбекистане преступницу

 

Полиция Алматы задержала разыскиваемую в Узбекистане преступницуЕсли быть точнее, Рамиле Управление внутренних дел Бухарской области инкриминировало незаконную вербовку людей для дальнейшей эксплуатации, регламентируемое нормами 135-ой статьи УК РУ. По данным узбекских коллег, уголовное дело в отношении 27-летней девушки было возбуждено еще в октябре 2011 года, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

«В конце минувшей недели по Алмалинскому району были проведены оперативно-профилактические мероприятия и локальная отработка, в рамках которой сотрудниками миграционной полиции и была выявлена гражданка Р. Она проживала на съемной квартире. Для разбирательства подданную другого государства, не имевшую регистрацию, доставили в районное управление внутренних дел, где ее личность была проверена по всем учетам не только казахстанской полиции, но и правоохранительных органов соседних стран. Официальный запрос в Узбекистан подтвердил, что гражданка Р. с октября прошлого года числилась в розыске за уголовное преступление. Правда, сама гражданка Р. стала убедительно заверять, что не знала об этом», - сообщил начальник УВД Алмалинского района полковник полиции Талгат Сейлханов.


О задержании Рамили полицейские уже сообщили МВД Узбекистана. В настоящий момент она находится в изоляторе временного содержания ДВД Алматы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.058 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>