Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутат Романовская станет телеведущей



Депутат Романовская станет телеведущей

 

Депутат Романовская станет телеведущейВ конце июня было объявлено о каникулах казахстанского парламента. Однако, слуги народа отдыхать не намерены. Даже если и очень хочется, не получиться, заявили депутаты. Все, так называемые депутатские каникулы, у народных избранников расписаны в буквальном смысле, по дням и часам. К примеру, Светлана Романовская, кроме встречи с населением, займется карьерой телеведущей.

«У нас нет каникул. Мы, во-первых, сейчас встречаемся с населением, во-вторых, у нас с первого сентября начнется передача, потребительская, по одному из телеканалов. Я являюсь и автором и ведущим. В-третьих, мы создаем всемирную ассоциацию медиаторов. У меня нет каникул, вообще ни одной минуты свободной», - заявила представительница народных интересов.


Айгуль Соловьева не скрывает, раз каникулы, надо отдохнуть. Но лишь для того, чтобы с новыми силами приступить к работе. «На каникулах, я намерена провести свое время с родными – с сестрой, с детьми. То есть, июль я отдыхаю, а в августе у меня запланирована встреча с избирателями», - рассказала депутат мажилиса.

«Я сейчас очень занят. В первую очередь, готовим наших спортсменов на предстоящую Олимпиаду, аккредитовываем их через посольство. Параллельно проходят встречи с населением, круглые столы.  27 июля открытие, 12 закрытие, август тоже весь запланирован. Не знаю, наверное, на отдых с семьей не останется времени», - поделился со своими планами депутат Темирхан Досмуханбетов.

Total.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 8.544 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>