Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


При наводнении в Кубани казахстанцы не пострадали



При наводнении в Кубани казахстанцы не пострадали

 

При наводнении в Кубани казахстанцы не пострадалиВ результате наводнения в Краснодарском крае граждане Казахстана не пострадали.

Как сообщил источник в Посольстве РК в РФ, по данным, представленным российскими службами ЧС на вечер 8 июля, граждане Казахстана не пострадали в ходе наводнения на Кубани. В настоящее время ситуация отслеживается.


Как ранее сообщалось, рекордно интенсивные осадки привели к наводнению в Геленджикском районе. По данным на 10:00 понедельника, в результате погиб 171 человек, 3,3 тыс. человек частично утратили предметы первой необходимости, 18,7 тыс. человек утратили их полностью и еще 800 находятся в медучреждениях. Всего пострадало более 22 тыс. человек.

На данный момент поисково-спасательные работы продолжаются. Сейчас весь личный состав крымского ОМВД участвует в проведении спасательной операции и совместно с сотрудниками МЧС эвакуирует граждан из опасных районов. Люди доставляются в пункты временного размещения.

В России понедельник объявлен днем траура в связи многочисленными жертвами наводнения в Краснодарском крае, а также ДТП на Украине, в котором погибли 14 человек.

Автор: Нарымбек Исмагулов

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.939 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>