Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава Агентства РК по спорту и физической культуре наденет критикуемую форму олимпийцев



Глава Агентства РК по спорту и физической культуре наденет критикуемую форму олимпийцев

 

Глава Агентства РК по спорту и физической культуре наденет критикуемую форму олимпийцевГлава Агентства РК по спорту и физической культуре Талгат Ермегияев в материале газете  пообещал, что, несмотря на нарекания со стороны общественности в качестве спортивной формы, в которой казахстанские олимпийцы предстанут в Лондоне, он готов сам одеть ее.

- Я считаю, форма достойная, - приводит слова Ермегияева издание. - Мы проводили конкурс в соответствии с законом. Выиграла итальянская компания, которая изготовила её в Турции и поставила в Казахстан. Я считаю, что те требования, которые мы просили, участники тендера полностью удовлетворили, на ту сумму, которая была выделена. Если мы можем ставить 5 тысяч долларов, 10 тысяч долларов за одну форму (казахстанская форма стоит порядка 3 тыс. долларов. – Мегаполис.) – тогда количество и качество будут другие. Зависит от суммы, что мы можем выделить.


Нужно смотреть на неё не только со стороны удобства, но и того, как это будет на съёмках выглядеть. Это разовая форма, которую спортсмены обязаны будут одеть на церемонии открытия и закрытия.

В утверждение дизайна базовый принцип – это цвет флага. Большое количество принтов в парадной форме меня не смущает, потому что Казахстан мы должны везде, где удобно, пиарить.

Я не слышал большого количества негативных отзывов, я только слышал комментарии Сапиева, который сказал, что уровень этой формы мало чем отличается от формы Пекинской олимпиады, которая была сшита в Китае. Других нареканий в свой адрес лично от спортсменов я не слышал. Не беспокойтесь – я сам буду в этой форме.

Фото Николая Жданова

Сайт газеты «Мегаполис»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.833 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>