Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Экстрасенс Бакыт Жуматова об Усть-Каменогорске: «Будущее города еще не наступило»



Экстрасенс Бакыт Жуматова об Усть-Каменогорске: «Будущее города еще не наступило»

 

Экстрасенс Бакыт Жуматова об Усть-Каменогорске: "Будущее города еще не наступило" 8 июля в Усть-Каменогорск приехала известный казахстанский экстрасенс Бакыт Жуматова, финалистка седьмой «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Она поделилась своими первыми впечатлениями о городе и заглянула в его ближайшее будущее.

На прием к Бакыт Жуматовой выстраиваются очереди. Еще до «Битвы экстрасенсов» о ней говорили в Казахстане, но после ее известность возросла в разы. Она принимает людей в разных городах, старается помочь словом. Чтобы попасть на прием, люди записываются заранее.


Бакыт Жуматова рассказывала о том, какое впечатление произвел на нее Усть-Каменогорск и его возможное будущее.

По святым местам

- У нас в Казахстане есть несколько святых мест, где можно набрать энергию и испытать в некотором роде «эмоциональный шок». Такие места есть и у вас, я обязательно поеду туда. Сам Восточный Казахстан мне достаточно интересен, не так давно я начала испытывать разные эмоции, связанные именно с вашим городом.

При въезде в город первые эмоции – самые правильные. Именно тогда он открывается. Я видела каких-то небольших лошадок из прошлого, пока не знаю, с чем это связано. Мне интересно буквально все – и места, и люди с востока.

Об энергетике города

- Что касается энергетики города, то она больше напоминает круг. В Семее, например, она колючая, а у вас такого нет. Я думаю, что начиная с 1984 по 2012 годы как-будто вообще ничего не менялось. Не было никаких событий, город просто существовал. Сейчас все указывает на то, что глобальные перемены начнутся с сентября этого года. А так – не вижу не притока, ни оттока людей, реки тоже не поворачиваются вспять.

У вашего города нет лица. Как правило, в каждом городе есть что-то, что его сразу выделяет, а у вас такого почему-то не наблюдается. Нет яркости: природа есть, город есть, люди есть, а лица так и нет.

В городе остались какие-то особые люди, возможно, староверы, у которых кровь давно не менялась.

И где-то у вас должно быть НЛО, потому что его присутствие тоже явно ощущается в Усть-Каменогорске.

Про мост

- Я обратила внимание на один из мостов, по которому несколько раз проезжала – Иртышский мост. Какая-то у него есть энергетика. Возможно, люди с него часто прыгают, и это тоже не так просто происходит. Когда идет отток энергии, образуется воронка, которая затягивает людей, которые намерены покончить с собой. Что-то на мосту произошло когда-то, и почему-то я опять вижу много лошадей.

Я обязательно постараюсь побывать на этом мосту и обследовать его. Возможно, там есть воронка смерти, ее нужно убирать.

Энергетический канал – на Левом берегу

- Я всегда ищу в городе те места, где открыт сильный энергетический канал. В том районе я выбираю гостиницы. По моим ощущениям, на Левом берегу побывало много интересных людей. Вполне возможно, была здесь и Екатерина II, потому что у меня перед глазами постоянно встает ее образ. На том месте, где она была, должна остаться или старая шахта, или нечто подобное.

А покровительницей города должна быть Варвара. Возможно, жила здесь либо монахиня, либо кто-то еще – но ясно идет имя «Варвара».

Здесь же должна быть оперная певица, также уроженка вашего города.

Про экологию

- Экология одинакова по всему Казахстану. Земля ведь у нас одна. Каждый умирает от своей болезни, а не от влияния экологии. От рака и от сердечных приступов умирает одинаково много людей во всем мире. Все в жизни зависит от самого человека, как себя настроишь, так жить и будешь. В любом городе нужно жить по-человечески.

Страх идет от вашего Иртыша. Как будто что-то должно произойти именно с ним. Не от урана или какого-то другого производства.

Большие перемены

- Как я уже сказала, ваше время еще не пришло. Перемен устькаменогорцам нужно ждать в сентябре 2012 года. Следующее значительное событие произойдет в марте 2013 года, а после – глубокой осенью 2014 года. Будет застраиваться новый район в северной части, не могу сказать, как он будет называться, но в названии точно будет присутствовать слово «свет». Эта часть будет благоустраиваться, облагораживаться.

Никакого криминала

- Если и считается, что Усть-Каменогорск является самым криминальным городом страны после Алматы, то это не так. Я ничего такого не ощущаю. Вот в Экибастузе сразу чувствовалось, что есть много преступлений, которые не раскрываются. А у вас относительно неплохо.

- Еще я ищу помощника, сильного колдуна, который будет работать с людьми. Я сама этого делать не могу, но надеюсь, что найдется тот, кто сможет. Возможно, такой человек живет в Усть-Каменогорске, и я бы в радостью с ним познакомилась.

Сайт №1 в Усть-Каменогорске

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 24
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.923 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>