Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Менеджер «Астаны»: «Я доволен тем, как команда ответила на неудачу»



Менеджер «Астаны»: «Я доволен тем, как команда ответила на неудачу»

 

Менеджер «Астаны»: «Я доволен тем, как команда ответила на неудачу»Менеджер велокоманды «Астана» Джузеппе Мартинелли дал оценку выступлению казахстанской команды на первом горном этапе «Тур де Франс-2012».

«Я доволен тем, как команда ответила на вчерашнюю неудачу, - цитирует слова Джузеппе Мартинелли пресс-служба «Астаны», - мы дали шанс в отрыве Дмитрию Фофонову, но последние 50 километров пелотон набрал очень высокий темп сегодня, к сожалению, отрыв не дожил до финиша. Яни занял неплохое 8-е место, учитывая, сколько громких имен выпало раньше, это нас радует. Хороший результат был добыт сразу же после вчерашней ошибки, я уверен, что это восстановит его настроение и мы увидим еще множество знамений его удачного финиша на Елисейских полях. Очень жаль, без этих двух неоправданно потерянных вчера минут Брайкович был бы в топ-5 общего зачета в пределах минуты от желтой майки, но это Тур, это его неотъемлемая часть».


Напомним, что капитан «астанчан» Яни Брайкович финишировал на 6 этапе восьмымм с отставанием в 46 секунд от победителя этапа Криса Фрума, переместившись на 17 место в общем зачете, отставая от нового обладателя желтой майки Бредли Виггинза на 3 минуты и 4 секунды.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.048 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>