Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Президент РК поздравил сотрудников органов статистики Казахстана с юбилеем



Президент РК поздравил сотрудников органов статистики Казахстана с юбилеем

 

Президент РК поздравил сотрудников органов статистики Казахстана с юбилеем АСТАНА. 8 ноября. КАЗИНФОРМ /Дамир Байманов/ - Президент РК сегодня поздравил сотрудников и ветеранов органов статистики страны с 90-летним юбилеем.

Поздравительное письмо Главы государства в понедельник, 8 ноября, на открытии международной научно-практической конференции в Агентстве РК по статистике зачитал помощник Президента Бахыт Султанов.


Н. Назарбаев в обращении особо подчеркнул, что работа органов статистики Казахстана сыграла большую роль в принятии важных политических решений страны, а также в развитии общества.

«Только понимая точную ситуацию в стране, объективно оценивая социально-экономическое направление на основе достоверных фактов, мы можем решить задачи по развитию Казахстана»,- подчеркнул Глава государства.

По его словам, система казахстанской статистики соответствует международным стандартам. Свидетельство тому -  высокая оценка международных организаций.

«Я желаю сотрудникам органов статистики Казахстана новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и счастья», - резюмировал свое обращение Президент РК.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.572 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>