Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейских Астаны переведут на усиленный вариант несения службы



Полицейских Астаны переведут на усиленный вариант несения службы

Полицейских Астаны переведут на усиленный вариант несения службыВ период с 5 по 7 июля 2012 года личный состав столичного гарнизона  переводится на усиленный вариант несения службы, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

В местах проведения праздничных мероприятий усилены наряды патрулирования, за всеми объектами закреплены ответственные из числа руководящего состава ДВД.

Участковыми инспекторами полиции и сотрудниками оперативных служб проводится отработка территорий, прилегающих к объектам проведения праздничных мероприятий.


В дни проведения праздничных дней будет организовано сопровождение автотранспорта, предназначенного для перевозки участников праздничных мероприятий и гостей столицы.

В указанные дни охрана общественного порядка на территории города будет осуществляться усиленными нарядами, а в местах проведения праздничных мероприятий установлено круглосуточное дежурство из числа руководящего состава ДВД и районных УВД.

В настоящее время с учетом программы проведения мероприятий разработан план-расстановка личного состава органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск. Всего на охрану общественного порядка привлекается около 2000 сотрудников, 210 единиц служебного автотранспорта, 2700 турникетов, вертолетная и специальная техника.

С целью сохранности оборудования и наружного оформления города, сотрудниками полиции обеспечивается охрана сценических площадок, объектов культуры и спорта, и принимаются все меры по недопущению фактов совершения противоправных деяний.

В целях недопущения противоправных действий и фактов хищения кабельной продукции под круглосуточную охрану взяты площадь Монумента «Қазақ елі», этно-аул возле ТРЦ «Хан Шатыр», «Река звука» на набережной реки Есиль.

В дни празднования Дня города дорожные полицейские Астаны поздравляют гостей и жителей столицы при въезде в город на всех постах Рубеж. Водители получают программу праздничных мероприятий, посвященных 14-летию Астаны. Кроме того, в целях безопасности гостям столицы инспекторы УДП дарят светоотражающие ленточки.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 9.492 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>