Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Высшая аттестационная комиссия посоветовала понизить, перевести на другую работу или уволить 9 сотрудников прокуратуры РК



Высшая аттестационная комиссия посоветовала понизить, перевести на другую работу или уволить 9 сотрудников прокуратуры РК

Высшая аттестационная комиссия посоветовала понизить, перевести на другую работу или уволить 9 сотрудников прокуратуры РКВ Высшей аттестационной комиссии при Президенте Республики Казахстан внеочередную аттестацию прошли 77 сотрудников органов прокуратуры, сообщает  пресс-служба Генеральной прокуратуры РК.

В число указанных сотрудников входило - 4 заместителя Генерального прокурора, 9 начальников департаментов Генеральной прокуратуры, председатель Комитета по правовой статистике и специальных учетов Генеральной прокуратуры, три его заместителя, 16 прокуроров областей и приравненных к ним прокуроров, 42 заместителя прокуроров областей и приравненных к ним прокуроров, 2  кандидата в члены Центральной аттестационной комиссии ГП РК.

Все указанные сотрудники прошли компьютерное тестирование на знание законодательства и логическое мышление, собеседование на психологическую устойчивость.


По итогам собеседования, проведенного Высшей аттестационной комиссией, соответствующими занимаемой должности, признаны 55  сотрудника.

Признаны соответствующими занимаемой должности и рекомендованы для зачисления в кадровый резерв или выдвижение на вышестоящую должность -  13 сотрудников.

По решению комиссии признаны не соответствующими  занимаемой должности с рекомендацией: к понижению – 3,  переводу на другую работу (должность) – 2, к увольнению – 4 сотрудника.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.301 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>