Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре судят предпринимателя, «заказавшего» партнера по бизнесу из Германии



В Павлодаре судят предпринимателя, «заказавшего» партнера по бизнесу из Германии

 

В Павлодаре судят предпринимателя, "заказавшего" партнера по бизнесу из ГерманииВ Павлодаре начался суд над предпринимателем, пытавшимся убить своего партнера по бизнесу, гражданина Германии, передает корреспондент  со ссылкой на пресс-службу специализированного межрайонного уголовного суда Павлодарской области.

По информации пресс-службы, обвиняемый задолжал немецкому предпринимателю крупную сумму денег. Последний обратился в суд и выиграл процесс, по которому должник лишался части своего имущества, в том числе производственных площадей.


Не желая расставаться с имуществом, обвиняемый через своего родственника нашел посредника, который вывел его на киллера. Тот за определенную плату согласился устранить партнера, не желавшего прощать долг.

В январе 2009 года пострадавший подъехал к одному из офисных зданий Павлодара и только собирался выйти из автомобиля, как сбоку неожиданно подошел какой-то мужчина и прямо через стекло выстрелил бизнесмену в голову. Рана оказалась не смертельной и 35-летний мужчина остался в живых.

«Теперь павлодарский предприниматель, его родственник и посредник, а также сам киллер обвиняются в покушении на убийство совершенное группой лиц», - сообщили в суде.

Роман АЛЕКСАНДРОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.111 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>