Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанско-киргизский инвестиционный фонд начнет работать в августе



Казахстанско-киргизский инвестиционный фонд начнет работать в августе

 

Казахстанско-киргизский инвестиционный фонд начнет работать в августеКазахстанско-киргизский инвестиционный фонд начнет работать в августе 2012 года, сообщает со ссылкой на пресс-службу фонда национального благосостояния (ФНБ) «Самрук-Казына».

«Стороны обсудили вопрос создания казахстанско-кыргызского инвестиционного фонда. На сегодняшний день на стадии завершения процедуры, связанные с его регистрацией и ратификацией соответствующих двухсторонних соглашений. Запуск планируется приурочить к официальному визиту президента Казахстана в Кыргызскую Республику в августе этого года», - говорится в пресс-релизе фонда, распространенном в понедельник.


По информации пресс-службы, руководство АО «Самрук-Казына» сегодня встретилось с правительственной делегацией Кыргызской Республики во главе с премьер-министром Омурбеком Бабановым.

«В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в сфере энергетики. Кыргызской стороной был предложен к рассмотрению ряд проектов, в которых фонд мог бы принять участие», - указывается в сообщении.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.919 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>