Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За неделю на дорогах Мангистау получили травмы 10 человек



За неделю на дорогах Мангистау получили травмы 10 человек

 

За неделю на дорогах Мангистау получили травмы 10 человекЗа период с 24 по 30 июня текущего года на дорогах Мангистауской области зарегистрированы 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести.

Актау, 24 июня


Примерно в 21 час 20 минут на территории временной стоянки напротив здания «Каспий банк» 2-го микрорайона 30-летний водитель автомашины «Lexus RX-300» совершила наезд на 7-летнюю девочку.

В результате, ребенок доставлен в приемный покой областной детской больницы с ушибленной раной лица. После оказания медицинской помощи девочка отпущена домой.

Жанаозен, 24 июня

В 22 часа на автодороге около лицея «Кәсіптік» в микрорайоне «Көктем» 21-летний водитель автомашины «Тойота Камри», совершил наезд на 16-летнего пешехода, учащуюся 1 курса колледжа «Дарын».

В результате, девушка госпитализирована в травматологическое отделение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей волосистой части головы, множественными ссадинами лица и правого коленного сустава».

Жанаозен, 26 июня

В 14 часов 30 минут на автодороге в 7 километрах от поликлиники «Мұнайшы» 25-летний водитель автомашины «Тойота Авалон», выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Паджеро».

В результате, водитель автомашины «Митсубиси Паджеро» госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы с закрытым переломом правой плечевой кости, закрытым переломом правой большой берцовой кости, а 40-летняя женщина-пассажир доставлена с ушибленной раной левой голени. Водитель автомашины «Тойота Авалон» также госпитализирован в травматологическое отделение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом лобной области.

Бейнеу, 26 июня

В 11 часов 20 минут на автодороге напротив магазина «Нурай» по улице «Кашаган» 17-летний водитель автомашины «Шевроле-Нива-21230» совершил наезд на 46-летнего пешехода.

В результате, мужчина доставлен в приемный покой районной больницы с ушибленной раной лобно-теменной области, ссадиной и царапинами правой височной области лица и грудной клетки. После оказания первой медицинской помощи, мужчина отпущен домой.

Жанаозен, 30июня

В 8 часов 30 минут на автодороге около 1 дома микрорайона «Коктем» 46-летний водитель автомашины «Мазда-626» совершил столкновение с автомашиной «Тойота Ленд Крузер», под управлением 38-летнего водителя.

В результате, водитель автомашины «Тойота Ленд Крузер» доставлен в приемный покой городской больницы с открытым переломом пальцев левой кисти и рваной раной тыльной стороны кисти. После оказания медицинской помощи, мужчина отпущен домой.

Автор: Игорь Нестеров

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.016 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>