Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сенатор Гани Касымов порадовался числу целующихся пар в Астане



Сенатор Гани Касымов порадовался числу целующихся пар в Астане

 

Сенатор Гани Касымов порадовался числу целующихся пар в АстанеДепутат сената парламента Гани Касымов рассказал журналистам о планах на лето. По словам парламентария, свой отпуск он собирается провести в Казахстане. «Вы сейчас хотите, чтобы я сказал, что в Турцию поеду, в Анталью, в Карловы Вары. Но я хочу сказать, что с возрастом у меня трансформация идет. Я никуда из своей родины уезжать не хочу», - сказал Касымов.

Как сообщает корреспондент, сенатор также активно готовиться к празднованию дня столицы. Гани Касымов назвал Астану перспективным городом, основным показателем благополучия которого является количество влюбленных пар на улицах.


«Хочу всех поздравить с днем рождения Астаны! Я вот смотрю, сейчас вокруг фонтанов собираются молодые люди, многие целуются. Я давно не видел целующихся в Казахстане, целуются днем, вечером, ночью, я так подозреваю. Это здорово, я думаю. Если целуются, то через 9 месяцев результат давай. Я хочу, чтобы в этом городе превалировали не мы - старые чиновники, под пенсию шатающиеся, а чтобы жизнь была наполнена молодостью» - заключил Гани Касымов свою речь в кулуарах парламента.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.217 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>