Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Военные прокуроры проводят психиатрическую экспертизу по делу часового, застрелившегося в Атырауской области в марте



Военные прокуроры проводят психиатрическую экспертизу по делу часового, застрелившегося в Атырауской области в марте

 

Военные прокуроры проводят психиатрическую экспертизу по делу часового, застрелившегося в Атырауской области в марте В 6 часов 20 минут 23 марта 2012 года часовой поста №9 по охране исправительного учреждения №157/9 Департамента Комитета уголовно-исправительной системы Атырауской области военнослужащий срочной воинской службы воинской части 5546 Комитета внутренних войск Министерства внутренних дел рядовой Абдуллаев А.Х. из автомата «АК-74» произвел себе один выстрел в область головы, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу военной прокуратуры Западного региона.

В 7 часов 30 минут того же дня, не приходя в сознание, рядовой Абдуллаев А.Х. скончался в реанимационном отделении клинической больницы Атырауской области.


По данному факту Атырауским отделом Актауского военно-следственного управления проведена доследственная проверка, в ходе которой назначен ряд экспертиз, опрошены сослуживцы, офицеры и военнослужащие по контракту.

По результатам этих опросов установить причину совершения суицида Абдуллаевым не представилось возможным. Со слов сослуживцев он был активным и жизнерадостным, на здоровье и личные проблемы никогда не жаловался, с офицерами, военнослужащими по контракту и сослуживцами за время службы конфликтов не допускал.

С целью определения его психического состояния при жизни назначена и проводится комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.

В настоящее время отрабатывается версия о доведении Абдуллаева до самоубийства.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.545 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>