Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Семье погибшего полицейского Темирбека Жаксылыкбаева оказана материальная помощь в 1 млн. тенге



Семье погибшего полицейского Темирбека Жаксылыкбаева оказана материальная помощь в 1 млн. тенге

 

Семье погибшего полицейского Темирбека Жаксылыкбаева оказана материальная помощь в 1 млн. тенге Семье  сотрудника дорожной полиции Темирбека Жаксылыкбаева, погибшего 21 июня у п.Кирпичный при задержании преступников, оказана материальная помощь в размере 1 млн.тенге, сообщили в пресс-службе акима Актюбинской области.

Ход раскрытия этого преступления был взят на персональный контроль главой региона.


«Убийство сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей - это чрезвычайное происшествие, которое необходимо раскрыть в кратчайшие сроки», - акцентировал внимание руководителей силовых структур области Архимед Мухамбетов.

Сотрудники правоохранительных органов, работавшие практически в круглосуточном режиме, подтвердили свой профессионализм  и в ходе проведенных следственно-оперативных  мероприятий вышли на след убийц, сообщается в пресс-релизе.

В минувшую субботу преступники были обнаружены в одном из домов в районе «Малышка», после оказания вооруженного сопротивления двое из них были ликвидированы сотрудниками спецподразделения,  один получил ранение. Благодаря грамотным действиям силовиков в ходе проведения операции не было допущено жертв и пострадавших со стороны мирного населения, ранение получил  один боец СОБРа. В данное время проводится расследование этого резонансного преступления.

От имени акима области родным погибшего Темирбека Жаксылыкбаева было выражено соболезнование в связи с постигшим горем и передана материальная помощь в 1 миллион тенге.

Автор: Ендибаева Самал

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.623 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>