Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЮКО по подозрению в получении взятки задержаны начальник и специалист отдела ГАСК



В ЮКО по подозрению в получении взятки задержаны начальник и специалист отдела ГАСК

 

В ЮКО по подозрению в получении взятки задержаны начальник и специалист отдела ГАСКВ Южном Казахстане по подозрению в получении взятки в ЮКО задержаны начальник и специалист отдела лицензирования и аттестации департамента государственного архитектурно-строительного контроля, передает корреспондент .

По подозрению в получении взятки в группе лиц по предварительному сговору в размере 375 тыс тенге от директора ТОО за ускорение оформления документов на получение лицензии для ведения строительно-монтажных работ задержаны начальник отдела лицензирования и аттестации ЮКО департамента государственного архитектурно-строительного контроля и специалист этого же отдела.


«В отношении них возбуждено уголовное дело», - говорит секретарь департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Анель Матиева.

«Кроме того, по подозрению в пособничестве указанным лицам в получении взятки задержаны еще два человека. Один из них также является сотрудником ведомства. В настоящее время все указанные лица задержаны и с санкции суда арестованы».

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.005 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>