Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе мужчина скончался после избиения хулиганов



В Актобе мужчина скончался после избиения хулиганов

 

В Актобе мужчина скончался после избиения хулигановВ Актобе задержаны молодые люди, избившие 41-летнего мужчину и похитившие его мобильный телефон. Спустя почти десять дней потерпевший скончался в реанимационном отделении больницы, сообщает пресс-служба ДВД области.

«13 июня текущего года примерно в 20-30 часов в реанимационное отделение БСМП г. Актобе из своей квартиры в районе 41 разъезда с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» и «сотрясение головного мозга» был госпитализирован 41-летний житель города, который скончался через два дня, не приходя в сознание», - сообщает пресс-служба ДВД Актюбинской области.


Как выяснилось в ходе расследования, 4 июня в половине третьего ночи, на улице Береговой потерпевшего избили неизвестные лица и похитили сотовый телефон.

«После этого до 13 июня потерпевший находился дома  и за медицинской помощью не обращался. Для раскрытия данного преступления, установления и задержания причастных лиц начальником УВД г. Актобе была создана оперативно-следственная группа», - информируют в пресс-службе.

16 июня по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое актюбинцев, в возрасте 19 и 20 лет, которые из корыстных побуждений избили потерпевшего и отобрали у него сотовый телефон.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 103 ч.3 УК РК «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека», похищенный мобильный телефон изъят. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания», - резюмировали в пресс-службе.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.216 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>