Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Социологи выяснили отношение казахстанцев к политическому курсу Владимира Путина



Социологи выяснили отношение казахстанцев к политическому курсу Владимира Путина

 

Социологи выяснили отношение казахстанцев к политическому курсу Владимира ПутинаБольшинство опрошенных Институтом политических решений казахстанцев поддерживают курс, проводимый Владимиром Путиным. Об этом говорят результаты социологического опроса, проведенного ИПР в крупных городах Казахстана в середине июня, сообщает пресс-службу .

Доминантное большинство опрошенных (61,2%) положительно относятся к переизбранию Владимира Путина и курсу, проводимому им. Он работает во благо России и ее народа, считают казахстанцы.


Немногим менее трети (30,9%) участников опроса проявляют безразличное отношение к процессам, происходящим как в России, так и в других государствах.

6,8% респондентов к политике, проводимой Владимиром Путиным, относятся отрицательно – она малоэффективна, положение страны не улучшается, уверены они.

1,1% с ответом затруднились.

Изучение общественного мнения проводилось с 8 по 13 июня 2012 года в 16-ти городах (14-ти областных центрах, Астане и Алматы). Количество респондентов – 2307 чел. Выборка: многоступенчатая территориальная случайная с группировкой городов в географические регионы. Маршрутный метод с 5-кратным шагом отбора. Face-to-Face, по месту жительства респондентов. Статистическая погрешность ±1%.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 18
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.704 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>