Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Астаны возмущены, что их работу недооценивают



Полицейские Астаны возмущены, что их работу недооценивают

 

Полицейские Астаны возмущены, что их работу недооцениваютПолицейские Астаны возмущены тем, что астанчане так недооценивают труд участковых инспекторов и не балуют их народным голосованием, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на Штаб организационного комитета по проведению и празднованию Дня столицы.

Мало того, что на звание «Народный герой» были выдвинуты всего 3 кандидатуры, так ещё и меньше всего жители голосуют за эту категорию специалистов: 85 голосов за участковых против 3463 - за учителей. Всего на сегодняшний день более 10 000 человек уже проголосовали за будущих героев Астаны.


Серик Тугумбаев, участковый инспектор полиции: «Достойных граждан среди полицейских очень много. Жалко, что нашу работу недооценивают. Я считаю, что нужно добавить еще больше кандидатур от полиции на конкурс «Астана Тандауы 2012».

Напомним, что конкурс «Астана тандауы 2012» был объявлен акиматом столицы в преддверии Дня города. Цель проекта - найти и рассказать о невыдуманных героях, жителях нашей столицы. По итогам конкурса будут отобраны представители пяти категорий: обладатели очень важных профессий - врач, водитель общественного транспорта, учитель и участковый инспектор, а также любой достойный горожанин. Голосование продолжается на сайте astana.kz. Вы можете проголосовать за понравившегося участника и сделать его героем завтрашнего дня.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.658 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>