Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы пьяная пассажирка угнала машину у таксиста



В Алматы пьяная пассажирка угнала машину у таксиста

 

В Алматы пьяная пассажирка угнала машину у таксистаКурьезный случай в Алматы. Пьяная пассажирка угнала машину у таксиста! Находчивая авантюристка обвела мужчину вокруг пальца, попросив купить ей минералку в ближайшем ларьке. Сердобольный водитель, видимо, сжалился над изрядно перебравшей женщиной. Но как только он дошел до магазина, пассажирка пересела на его место и угнала «Мерседес», передает со ссылкой на телеканал

- Села на такси, короче, чтобы с Момышулы – Домостроительной на Толе би – Муратбаева. Попросила его купить в магазине по пути сок. Ну, минеральную воду конкретно. Он ушел, я машину угнала. Ну, просто надо было.


- Надо было что?

- Ну, я на нервах была, выпившая. Надо было поразвлекаться.

- Как собирались поступить с машиной?

- Ну, просто хотела уехать на Толе би – Муратбаева.

Правда, далеко уехать угонщице не удалось. Таксист не растерялся и попросил помощи у другого водителя. На его машине они довольно быстро догнали женщину. Увидев преследователей, она попыталась протаранить их авто. Однако таксисту всё же удалось открыть дверь своего «Мерседеса» и выдернуть ключ из замка зажигания, после чего он сразу вызвал полицию. Угонщица ничего не отрицала. Она заявила, что ей не только хотелось острых ощущений - она «неслась на крыльях любви» к своему молодому человеку. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.483 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>