Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Южном Казахстане преступники украли у прохожих полтора миллиона тенге



В Южном Казахстане преступники украли у прохожих полтора миллиона тенге

 

В Южном Казахстане преступники украли у прохожих полтора миллиона тенгеПолицейские ЮКО по «горячим следам» задержали подозреваемых в разбойном нападении, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

В дежурную часть Аль-Фарабийского РОВД УВД г. Шымкента поступило сообщение от местных жителей о том, что возле одного из магазинов города на них совершено разбойное нападение. По прибытию на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что около 9.30 часов вечера неизвестные лица, напали на двух местных жителей, 1950 и 1990 года рождения, угрожая физической расправой и неустановленным оружием, избили потерпевших и забрали у них сумку с деньгами на общую сумму около полтора миллиона тенге и электронную книжку, затем скрылись с места преступления.


Одного из потерпевших с тяжкими телесными повреждениями в области лица полицейские доставили в больницу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого , 1990 года рождения, жителя областного центра, у которого при досмотре полицейские изъяли, в качестве вещественных доказательств, похищенные деньги в сумме около полтора миллиона тенге. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «179 УК РК «Разбой». Подозреваемый взят под стражу. Ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.691 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>