Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Первый вице-премьер находится с рабочей поездкой в Мангистауской области



Первый вице-премьер находится с рабочей поездкой в Мангистауской области

 

Первый вице-премьер находится с рабочей поездкой в Мангистауской области По поручению Премьер-Министра Карима Масимова его первый заместитель Серик Ахметов находится с рабочей поездкой в Мангистауской области, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Премьер-министра РК.

Сегодня С.Ахметов посетит город Жанаозен, где проинспектирует ход строительства жилых домов в рамках Комплексного плана социально-экономического развития Жанаозена на 2009-2012 годы, а также ознакомится с проектом по благоустройству городского микрорайона «Самал» в рамках программы «Развитие моногородов».


Ожидается, что первый вице-премьер посетит ТОО «КазГПЗ», где проинспектирует ход восстановления технологического процесса завода.

Кроме того, под председательством первого заместителя Премьер-Министра состоится заседание рабочей группы по вопросам г.Жанаозен. На заседании рассмотрят вопросы о текущей ситуации города, а также ход реализации Комплексного плана социально-экономического развития г.Жанаозен.

Планируется, что во второй половине дня С.Ахметов примет участие в церемонии спуска на воду Буровой Баржи компании «Daewoo Shipbuilding&Marine Engineering Co., LTD», предназначенной для проведения геологоразведочных работ на перспективном участке казахстанского морского шельфа.

Сайт Премьер-министра К. Масимова

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.387 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>