Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстан-Латвия 0:0. Подарка на день рождения в виде победы над латышами наставник молодежки не получил



Казахстан-Латвия 0:0. Подарка на день рождения в виде победы над латышами наставник молодежки не получил

 

Казахстан-Латвия 0:0. Подарка на день рождения в виде победы над латышами наставник молодежки не получилОтмечавший свое 47-летие наставник молодежной сборной Казахстана Слободан Крчмаревич так и не дождался самого лучшего для себя подарка - победы над Латвией. Молодежная Команда Казахстана сыграла вничью - 0:0, сообщает пресс-служба ФФК.

До этого матча ни одна из команд не одержала победы в отборочном турнире. У Казахстана в активе были лишь две ничьи с Румынией, Латвия и вовсе не набрала ни одного балла. На протяжении всей игры команда Крчмаревича доминировала на поле, имела предостаточно голевых моментов. Но форварды Сергей Лисенков и Бауыржан Джолчиев оказались слишком расточительны. Настоящим героем встречи стал голкипер Латвии Артур Вайчулис, отразивший несколько опасных выпадов хозяев.


Увы, наша команда вновь не сумела решить своей главной проблемы – реализации голевых ситуаций. Еще в первой половине Джолчиев, Щеткин, Махамбетов и Лисенков имели массу моментов, но дело с последним ударом не ладилось. Подопечные Антониуса Йоора, поработавшего и в Казахстане, действовали в обороне четко, компактно и самоотверженно, не забывая и о контратаках.

Вторая половине встречи прошла под громадным преимуществом хозяев. Лисенков дважды выходил на рандеву с голкипером гостей Вайчулисом, но оба раза пробил мимо дальней штанги. Джолчиев также имел верные моменты, но предпочитал бить сам, хотя у него регулярно рядом находились партнеры в более выгодной позиции. В итоге, нулевая ничья.

Казахстан – Латвия 0:0

Предупреждения: Шомко 62 – Петерсонс 90+2

Казахстан: Ткачук, Даутов, Дмитренко, Горячий, Шомко, Куат, Исламхан, Махамбетов (Бауыржан 88), Джолчиев, Лисенков, Щеткин (Тагыберген 70)

Резерв: Отарбаев, Омаров, Сариев, Суюмбаев, Лунин

Латвия: Вайчулис, Даниловс, Гильничс, Максименко, Ягодинскис (Рожковскис 46), Синицынс, Петерсонс, Богдашкинс, Чистяков (Ермолаев 83), Карклиньш (Варданян 46), Вишняков

Резерв: Дземле, Куракин, Лонщаков, Кокин

Судьи: Эльмир Пилав, Анто Шучич, Сенияд Ибрисимбегович (все – Босния и Герцеговина)

12 июня. Астана. «Астана Арена». 6500 зрителей

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.677 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>