Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Почему в «Народное IPO» нужно вкладывать только свободные деньги



Почему в «Народное IPO» нужно вкладывать только свободные деньги

 

Почему в "Народное IPO" нужно вкладывать только свободные деньгиПрограмма «Народное IPO» предназначена для тех, кто держит свободные деньги «в чулках» и «под матрасами». Таков первый урок, вынесенный корреспондентом из консультаций финансовых аналитиков.

Первое правило для тех, кто планирует принять участие в программе «Народное IPO»: вкладывать нужно только свободные деньги, не те, что отложены на образование детей, покупку машины или квартиры. Эти деньги вы сможете вернуть не сразу, возможно, в течение 5-10 лет. Здесь дело зависит от вашей финансовой грамотности.


Вы как инвестор идете на предпринимательский рынок, никто не может гарантировать, что завтра акции принесут доход или, наоборот, резко упадут в цене. Возможны как высокие инвестиционные доходы в будущем, так и потенциальные убытки. Поэтому деньги нужно использовать только свободные, которые не понадобятся в срочном порядке. Иначе в такой момент акции придется продать, какова бы ни была их стоимость.

Также финансовые аналитики советуют ни в коем случае не продавать квартиру или оформлять кредит ради покупки акций. Эти деньги гарантированно никто не вернет, а вот Вы рискуете остаться у разбитого корыта.

Анар БАЗМУХАМЕТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.946 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>