Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


А. Бижанов встретился с депутатом Национального совета Федерального Парламента  Австрии



А. Бижанов встретился с депутатом Национального совета Федерального Парламента  Австрии

 

А. Бижанов встретился с депутатом Национального совета Федерального Парламента  Австрии Сегодня председатель Комитета Сената Парламента РК по социально-культурному развитию Ахан Бижанов встретился с депутатом Национального совета Федерального Парламента  Австрии Райнхольдом Лопаткой, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Сената Парламента РК.

В ходе встречи обсужден широкий круг вопросов социально-экономического  развития, кадровой стратегии, занятости населения.


Касаясь вопросов законодательного обеспечения программ социальной модернизации, А.Бижанов акцентировал внимание на направлениях государственной политики в сфере повышения качества образования, науки, здравоохранения, развития культуры и спорта.

Как отметил сенатор, в целях укрепления социального благополучия населения, развития человеческого капитала, повышения его конкурентоспособности «законодательство постоянно совершенствуется, правовая база  формируется с учетом международных стандартов и отечественного опыта в данной сфере».

Р.Лопатка, в свою очередь, отметил успешное исполнение обязательств государства по социальной поддержке населения и высказался за активное сотрудничество в сфере дальнейшего развития образования, науки, здравоохранения, решения вопросов кадровой политики, занятости молодежи.

Во встрече также принял участие депутат А.Башмаков.........

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.343 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>