Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане заживо сгорела молодая женщина



В Астане заживо сгорела молодая женщина

 

В Астане заживо сгорела молодая женщинаТрагедия в Астане. Во дворе собственного дома заживо сгорела молодая женщина, передает телеканал .

Как утверждает брат погибшей, его сестру облил бензином и поджег законный супруг! Как выяснилось, пара не жила вместе вот уже четыре года, однако мужчина регулярно наведывался к жене со скандалами. И вот последняя ссора закончилась кошмаром.


По словам очевидцев, около часа ночи пьяный мужчина пришел к девушке и начал угрожать расправиться с ее родными. Как утверждают свидетели, муж погибшей держал в руках канистру с бензином. Как только девушка собралась бежать, мужчина, не раздумывая, облил её и щёлкнул зажигалкой. Балжан Оспанова в считанные секунды превратилась в живой факел  - позже выяснились, что у женщины обгорело девяносто пять процентов тела. Наутро она скончалась. Подозреваемого задержали, однако давать признательные показания он пока не спешит. Пятилетняя дочь Балжан до сих пор ждет возвращения матери из больницы. Сообщить девочке жуткую новость не решился никто из близких родственников.

Орынбасар Сейтпеков, брат погибшей:

- Он пришел прямо к нашему дому и забрал этот, жену. И она боялась, ребенка забрала, дочку свою. И он перед своей дочкой зажег мою сестру. На глазах у дочери.

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.661 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>