Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главы Павлодарской и Новосибирской областей договариваются о режиме авиасообщения



Главы Павлодарской и Новосибирской областей договариваются о режиме авиасообщения

 

Главы Павлодарской и Новосибирской областей договариваются о режиме авиасообщенияАким Павлодарской области Ерлан Арын заявил, что перед Министерством транспорта и коммуникаций Казахстана поставлена задача создания пассажирских авиаперевозок по маршруту Павлодар – Новосибирск.

В ходе своего рабочего визита в Новосибирск Ерлан Арын отметил, что пока вопрос организации авиасообщения находится в стадии обсуждения, сообщает корреспондент. «Возражений со стороны министерств и перевозчиков нет, обсуждается режим организации данных перевозок. Думаю, что это будет поддержано населением. С точки зрения автомобильных перевозок связь между Павлодаром и Новосибирском слаба», - считает Ерлан Арын.


Признал выгоду авиасообщения и губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. Он подчеркнул, что расстояние между Павлодаром и Новосибирском составляет 600 километров. Для наземного транспорта это много, поэтому самый оптимальный вариант – организовать именно авиационное сообщение. «Нужно провести организационную работу: просчитать пассажиропоток, сформировать тарифную политику», - отметил губернатор Новосибирской области.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.951 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>