Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мы готовимся к возникновению серьёзных ситуаций - А.Джаксыбеков



Мы готовимся к возникновению серьёзных ситуаций - А.Джаксыбеков

 

А.ДжаксыбековПусть мирное время продолжается как можно дольше, но готовиться к осложнению геополитической обстановки мы должны постоянно. Об этом в интервью газете сказал министр обороны РК Адильбек Джаксыбеков, который прибыл с рабочей поездкой в Алматинский гарнизон.

«Несмотря на то, что мы довольно часто проводим учения и готовим личный состав для ведения различных боевых операций, у народа всегда существует сомнение, как на самом деле проявят себя наши военачальники и их подчинённые в той или иной сложной ситуации. Как сработает наше оружие и как умело им будут пользоваться офицеры и солдаты, когда надо будет не по учебной тревоге подниматься, а по реальному случаю. Пусть мирное время продолжается как можно дольше, но готовиться к осложнению геополитической обстановки мы должны постоянно», - отметил он.


О ситуации на границе и происшествии на заставе «Арканкерген» министр обороны говорить не захотел. Во всяком случае, никаких официальных оценок происходящему, тем более в печати, министр обороны не давал.

Сайт газеты «Мегаполис»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.684 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>