Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Брюсселе будут презентованы инвестиционные возможности Казахстана



В Брюсселе будут презентованы инвестиционные возможности Казахстана

 

В Брюсселе будут презентованы инвестиционные возможности КазахстанаСегодня Национальное агентство по экспорту и инвестициям «Kaznex Invest» и Министерство индустрии и новых технологий РК совместно с Федерацией бельгийских торгово-промышленных палат и посольством РК в Бельгии проведут в Брюсселе роуд-шоу по презентации инвестиционных возможностей Казахстана.

Как сообщает «Kaznex Invest», данное роуд-шоу - это первое мероприятие, которое полностью посвящено презентации инвестиционных возможностей в Казахстане, приоритетных отраслей, в которых иностранным инвесторам предлагается реализовать проекты. Представители зарубежных компаний буду иметь возможность ознакомится с развитием экономики РК, планами на будущее, иметь возможность напрямую провести переговоры с компетентными лицами, отвечающими за развитие приоритетных отраслей, а также ознакомиться с инвестиционными возможностями нашей страны в условиях вступления в Таможенный союз, рынок которого сегодня составляет 170 млн. человек.


В ходе мероприятия планируется обсудить следующие вопросы: почему прямые инвестиции в Казахстан являются настолько прибыльными; что особенного в инвестиционном климате РК; какие действия, меры и законодательные изменения предпринимает Казахстан для улучшения деловой среды; каким инвесторам предоставляется государственная поддержка; какие льготы и преференции получают инвесторы; какую нишу и инвестиционные проекты в ненефтяном секторе РК предлагаются иностранным инвесторам; какие отрасли являются наиболее предпочтительными для реализации проектов иностранными инвесторами; почему для прямых инвестиций необходимо выбрать именно Казахстан среди других стран Таможенного союза.

Свои проекты европейским инвесторам представят представители АО «КазАгроФинанс», АО «Казахстан Инжиниринг», Национального агентства РК по технологическому развитию,  АО «Национальный центр развития логистики», а также ТОО «Самрук-Казына Инвест».

Сыздыков Димаш

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.351 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>