Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Акимат Астаны запустил туристическую программу «Каникулы в Астане»



Акимат Астаны запустил туристическую программу «Каникулы в Астане»

 

Акимат Астаны запустил туристическую программу "Каникулы в Астане"Акимат города Астаны совместно с авиакомпанией «Эйр Астана» и гостиницами столицы для развития внутреннего туризма разработал туристический пакет «Каникулы в Астане», сообщает Zakon.kz со ссылкой на акимат Астаны.

«На сегодняшний день в целях развития внутреннего туризма в Казахстане, в том числе из других регионов в Астану, нами проведена работа и совместно с авиакомпанией Эйр Астана, а также с гостиницами города Астаны, которые приняли участие в этой программе, мы предоставляем так называемый турпакет «Каникулы в Астане», - сообщила в четверг начальник управления предпринимательства и промышленности Астаны Малика Бектурова на презентации консультационной службы по Программе «Дорожная карта бизнеса 2020» в ЦОНе района «Сарыарка» города.


Турпакет предоставляет туристам возможность получения скидок в размере до 40% на проживание и дополнительные услуги в крупнейших гостиницах столицы, а также бесплатного посещения одного из трех культурных комплексов города: Музей Первого Президента РК, океанариум в развлекательном центре «Думан» или этномемориальный комплекс «Карта Казахстана «Атамекен».

Условиями участия в программе являются покупка билетов на любой рейс в Астану в собственных офисах продаж авиакомпании «Эйр Астана» не менее чем за 14 дней до предполагаемого вылета, а также бронирование гостиниц не менее чем за 7 дней до даты заселения.

Для получения скидок следует  заполнить купоны на буклете турпакета «Каникулы в Астане» и заверить печатью у представителей или агентов авиакомпании в момент приобретения авиабилета.

После этого необходимо самостоятельно связаться с гостиницей и предъявить купоны на скидку при заселении в отель и посещении экскурсионного объекта.

«Мы надеемся, что это подстегнет развитие внутреннего туризма, и казахстанцы спланируют свой летний отдых, каникулы, с учетом предоставляемого туристического пакета», - отметила М.Бектурова.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.661 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>