Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодарской области 50 участковых инспекторов полиции получили новые служебные автомобили



В Павлодарской области 50 участковых инспекторов полиции получили новые служебные автомобили

 

В Павлодарской области 50 участковых инспекторов полиции получили новые служебные автомобилиАким Павлодарской области Ерлан Арын вручил ключи участковым инспекторам полиции управления административной полиции Департамента внутренних дел области от 50 служебных автомашин, оснащенных самыми современными средствами связи, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Павлодарской области.

Вручая ключи, аким области отметил, что именно от четкой работы, профессионализма и ответственности полицейских зависят безопасность, здоровье и жизнь наших горожан. В связи с чем, ежегодно акиматом области на постоянной основе уделяется внимание совершенствованию оперативных технических средств наших органов внутренних дел.


После чего, в департаменте внутренних дел области состоялась рабочая встреча главы региона Е. Арын с участковыми инспекторами полиции и по делам несовершеннолетних. На встрече было рассказано о служебной деятельности участковых инспекторов полиции и по делам несовершеннолетних, по охране общественного порядка и профилактике детской преступности, об организации работы участкового инспектора полиции в сельской местности, профилактике преступлений и правонарушений, безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних и работе отряда добровольных дружинников АО «Алюминий Казахстана».

Аким области отметил, что сегодня участковым инспекторам полиции принадлежит ведущая роль в решении задач, возложенных на полицию, и не только потому, что они составляют одну из наиболее многочисленных ее служб, но и потому, что находятся на главных, передовых рубежах охраны общественного порядка и борьбы с преступностью. Поэтому службы участковых инспекторов полиции должны укомплектовываться ее лучшими сотрудниками, имеющими достаточный опыт службы. Также необходимо проводить целенаправленную работу по повышению авторитета участковых инспекторов полиции, не допускать их привлечения для выполнения задач, не связанных с их основной деятельностью на закрепленных за ними административных участках.

За добросовестную службу в органах внутренних дел области, личный вклад в дело борьбы с преступностью и достижение высоких результатов при исполнении обязанностей по обеспечению безопасности общества участковые инспектора полиции области были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами акима области.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.836 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>