Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Минтранском выдал временное разрешение авиакомпании «МАУ» на выполнение рейса  Киев - Алматы - Киев



Минтранском выдал временное разрешение авиакомпании «МАУ» на выполнение рейса  Киев - Алматы - Киев

 

Минтранском выдал временное разрешение авиакомпании "МАУ" на выполнение рейса  Киев - Алматы - Киев Минтранском выдал временное разрешение авиакомпании «МАУ» на выполнение рейса  Киев - Алматы - Киев  до 10 июля, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и коммуникаций РК.

«Министерством транспорта и коммуникаций РК (МТК) выдано   временное разрешение авиакомпании «Международные авиалинии Украины» («МАУ») на выполнение авиарейса Киев - Алматы - Киев в период с 6 июня по 10 июля 2012 года»,- говорится в сообщении.


Такое решение авиационными властями Казахстана принято в целях предотвращение резонанса со стороны пассажиров, выкупивших места на рейсы авиакомпании «МАУ» в связи с проведением Чемпионата Европы по футболу.

Напомним, что разрешение на выполнение данного рейса на весь летний сезон Комитетом гражданской авиации МТК не было выдано украинской авиакомпании по причине предоставления ими  неполного пакета документов, необходимого для выдачи данного разрешения.

Отметим, что авиакомпания «МАУ», не имея разрешения на выполнение регулярных рейсов по маршруту Киев - Алматы- Киев, осуществляла продажу билетов на данный рейс.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.779 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>