Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Карагандинской области объявили войну «ночным гонщикам»



Полицейские Карагандинской области объявили войну «ночным гонщикам»

 

Полицейские Карагандинской области объявили войну "ночным гонщикам"Полицейские Карагандинской области объявили войну «ночным гонщикам», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

В последнее время в Караганде в ночное время участились случаи сбора молодежи на центральных улицах, в жилых массивах для развлечения – гонках на своих транспортных средствах. Эта молодежная забава весьма омрачила жизнь простых граждан, покой которых нарушается.


Для пресечения правонарушений в ночное время суток дорожная полиция области регулярно проводит специальные отработки.

За ночь дорожные полицейские в г. Караганды выявили три факта нарушения ПДД мотоциклистами. Был остановлен скутер «XFNTO» на автодороге Федоровского водохранилища. Управлял скутером житель города Караганды, с которым после проведения проверки и была проведена профилактическая беседа.

При несении службы по ул.Гоголя в районе боулинга «Арман», был замечен мотоцикл марки «Ямаха», которым управлял молодой человек. На мотоцикле не было гос.номера, водитель управлял без специального шлема.

Мотоциклист, заметив автомашину сотрудников дорожной полиции подъехал к светофору возле маг.Юбилейный, оставил мотоцикл и скрылся во дворах. Мотоцикл помещен на штрафстоянку. Владелец устанавливается.

На перекрестке ул. Ленина и ул.Фестивальная остановлен скутер модели «XFNTO», которым управляла 15-летняя жительница г.Караганды без специального шлема, со слабо работающими осветительными приборами. На место задержания вызваны родители девушки, с которыми после проведения проверки была составлена профилактическая беседа, после которой все были отпущены.

Рейдовые мероприятия продолжаются.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.935 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>