Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстан достиг успеха, внедряя в мировое сообщество идеологию диалога цивилизаций - председатель Совета муфтиев России



Казахстан достиг успеха, внедряя в мировое сообщество идеологию диалога цивилизаций - председатель Совета муфтиев России

 

Казахстан достиг успеха, внедряя в мировое сообщество идеологию диалога цивилизаций - председатель Совета муфтиев РоссииКазахстан достиг успеха, внедряя в мировое сообщество идеологию диалога цивилизаций, мирного существования религий и культур.

Об этом сегодня заявил председатель президиума Духовного управления мусульман европейской части России, председатель Совета муфтиев России, шейх Равиль Гайнутдинов на пресс-конференции в Астане.


Как подчеркнул председатель Совета муфтиев России, в этом огромная заслуга народа Казахстана и Президента Нурсултана Назарбаева.

«Сегодня за одним столом сидят лидеры христианства, ислама, иудаизма, буддизма других религий, все они отмечают то, что мы должны внести свой вклад в дело сохранения мира, стабильности на земле», - сказал Р. Гайнутдинов.

По его словам, все конфликты и войны, которые мы наблюдаем в разных концах света, происходят не по причине религиозных разногласий, а по причине ошибок политиков. «Не одна из религий не призывает к насилию», - заключил председатель Совета муфтиев России.

Автор: Серик Сабеков

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.574 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>