Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Парламент РК принял поправки в законодательство по вопросам противодействия легализации незаконных доходов и финансирования терроризма



Парламент РК принял поправки в законодательство по вопросам противодействия легализации незаконных доходов и финансирования терроризма

 

Парламент РК принял поправки в законодательство по вопросам противодействия легализации незаконных доходов и финансирования терроризмаМажилис Парламента РК на пленарном заседании рассмотрел изменения и дополнения, внесенные Сенатом в проект закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных незаконным путем и финансирования терроризма и обналичивания денег».

Как сообщил депутат Серик Оспанов, выступивший с докладом, из поправок, внесенных Сенатом, большинство носят редакционно-уточняющий характер. Одна поправка внесена в закон «О национальной безопасности Республики Казахстан» и предусматривает отсрочку до 1 января 2015 года  запрет на транзит через территорию Казахстана воинских формирований, вооружений и военной техники иностранных государств и международных организаций, за исключением случаев, предусмотренных международными договорами, ратифицированными Республикой Казахстан.


После обсуждения мажилисмены согласились с предложениями Сената. Таким образом, закон принят и будет направлен на подпись Главе государства.

Автор: Мейрамбек Байгарин

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.067 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>