Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Барахольный экшн в Алматы - джип на скорости врезался в припаркованные авто



Барахольный экшн в Алматы - джип на скорости врезался в припаркованные авто

 

Барахольный экшн в Алматы - джип на скорости врезался в припаркованные автоДанное ДТП произошло пару недель назад ранним утром на барахолке в районе рынка «Барыс». Видео предоставлено читателем Pavlod, пишет портал .

Настоящий экшн, запечатлённый на камеры видеоаблюдения показал, насколько иногда бывает беспощаден его величество «Случай». Тихое, размеренное течение жизни героев этой «короткометражки», изменил водитель Toyota Land Cruiser Prado, по непонятным причинам «протаранивший» недавно припаркованный VW Golf, а также Audi 100, Honda Odyssey и другие рядом стоящие авто.


После фронтального «краш-теста», чья скорость была по более Euro NCAP-их 64 км/ч, водитель красного внедорожника объяснил, что тормоза и рулевое управление его авто попросту заклинило. Однако позже, как сообщает Pavlod, во время погрузки джипа на эвакуатор, горе-водитель легко манипулировал «баранкой» и исправными тормозами.

Под натиском «событий», также серьёзно досталось рядом расположенному бутику, в который частично залетел «95»-ый «Прадо».

Auto.Lafa.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.842 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>