Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы начал работу первый Алматинский бизнес-форум



В Алматы начал работу первый Алматинский бизнес-форум

 

В Алматы начал работу первый Алматинский бизнес-форумВыставка «Expo Russia Kazakhstan-2012» развивается, с каждым годом увеличивается количество участников, становится более насыщенной программа.

Об этом сегодня в Алматы на открытии выставки «Expo Russia Kazakhstan-2012» и 1-го Алматинского бизнес-форума (АБФ) заявил генеральный консул РФ в Алматы Виктор Завьялов.


«Я думаю, мы получим очень большую пользу и от выставки, и от форума, потому что эти два мероприятия тесно связаны и направлены на дальнейшее развитие отношений между Россией и Казахстаном», – отметил В. Завьялов.

По словам организаторов, целью проведения АБФ-2012 является поддержка внешнеэкономической деятельности предприятий малого и среднего бизнеса; активизация экономической интеграции; реализации инвестиционных и инновационных проектов; сотрудничество и взаимопомощь при проведении торгово-экономических миссий, выставочно-ярмарочной деятельности; содействие созданию необходимых условий для инновационного пути развития предприятий МСБ.

Инициаторами проведения Алматинского бизнес-форума выступили торгово-промышленные палаты Казахстана и России, Алматы, Пензенской, Омской, Воронежской областей, акимат г. Алматы, Международная бизнес-школа при КазЭУ им. Т.Рыскулова, Российско-Казахстанский бизнес-клуб в г. Алматы и другие.

Берик Бекмурзаев

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.921 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>