Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Павлодарская гимнастка Мадина Муканова завоевала бронзу в упражнении с мячом в Нидерландах



Павлодарская гимнастка Мадина Муканова завоевала бронзу в упражнении с мячом в Нидерландах

 

Павлодарская гимнастка Мадина Муканова завоевала бронзу в упражнении с мячом в НидерландахВ Голландии прошел международный турнир по художественной гимнастике «Кубок Фландрии». Павлодарская гимнастка Мадина Муканова, которая представляла Казахстан в Амстердаме, заняла призовое место.

Студентка первого курса факультета физкультуры и спорта Павлодарского государственного педагогического института, член Национальной сборной Казахстана, мастер спорта международного класса Мадина Муканова в упражнении с мячом поднялась на третью ступеньку пьедестала почета, а в многоборье заняла четвертое место. Как рассказала корреспонденту 1tv.kz  тренер Мадины Наталья Мамашева, это не самая серьезная победа в биографии павлодарской гимнастки. В 2010 году она стала чемпионкой Азиатских Игр в Гуанчжоу, а в 2011 году чемпионкой Азии в командном зачете.


Сейчас Мадина Муканова готовится к международному турниру по художественной гимнастике в Испании, который состоится 12 июня. Спортсменка является воспитанницей Павлодарской областной специализированной детской спортшколы Олимпийского резерва.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.356 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>