Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Концерты и выступления мировых звезд, посвященные Дню Астаны, будут продолжаться несколько дней



Концерты и выступления мировых звезд, посвященные Дню Астаны, будут продолжаться несколько дней

 

Концерты и выступления мировых звезд, посвященные Дню Астаны, будут продолжаться несколько днейНа День столицы готовится феерическая праздничная программа. Концерты и выступления мировых звезд будут продолжаться несколько дней, а не только 6 июля, пишет газета .

Как сообщили в штабе организационного комитета по подготовке и проведению праздника, 14-летие столицы традиционно стартует с открытия международного фестиваля экшн-фильмов «Астана», организатором которого является известный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов.


Бенефис блистательного актера Сергея Маковецкого порадует почитателей его таланта 4 июля. А 5 июля зрители смогут насладиться выступлением самой современной из классических исполнительниц с мировым именем – изящной корейской певицы Суми Йо (на фото).

Ее хрустальное сопрано уже покорило почитателей Парижской оперы и La Scala, Covent Garden и Metropolitan. Теперь же она выйдет на сцену Центрального концертного зала «Казахстан».

Кроме того, 7 июля состоится ледовое шоу Ильи Авербуха, в котором примут участие такие звезды, как Татьяна Навка и Игорь Крутой. Безусловно, самым ожидаемым событием июля станет выступление феноменального цирка du Soleil, который перевернул традиции классического цирка и вдохнул в них новую жизнь.

Представление всемирно известной труппы жители Астаны и гости столицы смогут увидеть 4 и 5 июля.

Автор - Михаил Дворянчиков

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.017 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>